Campus Los Ángeles

Sitio Web

Carreras de Pregrado

Escuela de Educación Escuela de Ciencias y Tecnologías Facultad de Enfermería

Autoridades

Cargo Nombre Correo Electrónico Teléfono
Director General Helen Grace Díaz Páez hediaz@udec.cl
43240 5230
Subdirector Académico y Estudiantil Mauricio Javier Rondanelli Reyes mrondane@udec.cl
43240 5202
Secretario Académico rvaldes@udec.cl
43240 5278
Director de la Escuela de Educación wantileo@udec.cl
43240 5271
Director de la Escuela de Ciencias y Tecnologías Juan Patricio Sandoval Urrea jusandov@udec.cl
43240 5119
Director Depto. Teoría, Política y Fundamentos de la Educación
Rubén Darío Abello Riquelme rubenabello@udec.cl
43240 5117
Director Depto. Didáctica, Currículum y Evaluación Rafael Eduardo Zapata Lamana rafaelzapata@udec.cl
43240 5209
Directora Depto. Ciencias Básicas Laura Beatriz Torres Rivera latorres@udec.cl
43240 5213
Director Depto. Ciencias y Tecnología Vegetal Marely Cuba Díaz mcuba@udec.cl
43240 5248
Director Depto. Ciencias Geodésicas y Geomática Guido Martin Staub gstaub@udec.cl
43240 5270
Director Depto. Gestión Empresarial Gerardo Antonio González Rivera gerardogonzalez@udec.cl
43240 5289
Jefe Carrera Pedagogía en Ingles Jeannette Adriana Parra Cisterna jeparra@udec.cl
43240 5263
Jefe Carrera Pedagogía en Matemática y Educación Tecnológica
43240 5280
Jefe Carrera Pedagogía en Ciencias Naturales y Biología Fabián Enrique Cifuentes Rebolledo fabicifuentes@udec.cl
43240 5117
Jefe Carrera Auditoría Alejandro Eric Elgueta Suazo alejandroelguet@udec.cl
43240 5264
Jefe Carrera Ingeniería en Geomática Carolina Andrea Bouniot Escobar cabouniot@udec.cl
43240 5243
Jefe Carrera Educación Básica eufigueroa@udec.cl
43240 5294
Jefe Carrera Educación Parvularia Rosina Cecilia Valdés Carrasco rvaldes@udec.cl
43240 5227
Jefe Carrera Educación Diferencial Andrea Del Pilar Tapia Figueroa andrtapi@udec.cl
43240 5295
Jefe Carrera Ingeniería en Biotecnología Vegetal Pedro Lindor Quiroz Hernández pquiroz@udec.cl
43240 5191
Jefe Carrera Ingeniería en Prevención de Riesgos gbahamondes@udec.cl
43240 5286
Jefe Carrera Ingeniería Comercial (Los Angeles) Sandra María Sepúlveda Yelpo ssepulveday@udec.cl
43240 5186


Infomación recuperada automáticamente del sistema de personal. Consultas al correo dirper@udec.cl